Мебель Opadiris! Все о ней

26 февраля 2020

Особенностью продукции фирмы Opadiris является то, что вся она изготовлена из влагостойких материалов с использованием специальной технологии обработки. При производстве применяются такие породы деревьев как бук и дуб, а также влагостойкий МДФ. Все это обеспечивает данной мебели десятилетний минимальный срок эксплуатации. Это соответствует средней «продолжительности жизни» для обычной корпусной мебели, эксплуатирующейся в жилых помещениях с обычным уровнем влажности. Кроме мебели серийного производства, данная компания может предложить дизайнерские проекты, разработанные с участием заказчика. Эксклюзивные изделия ручной работы смогут подарить ванной комнате индивидуальность, уют и комфорт.

Самыми популярными на сегодня комплектами являются «Риспекто», «Тибет» и «Клио». Первый из них – пример технологичной ванной мебели. Его особенностью, помимо качества и надежности, является подсветка всех предметов интерьера, придающая им элегантный и стильный вид. А мебель опадирис «Клио» выпускается из массива бука в белом цвете. За счет древесной структуры она способна подарить ванной комнате изысканность, комфорт и теплоту. Состоит данный комплект из тумбы, зеркала и керамической раковины чешского производства. Комплект мебели «Тибет» изготавливается из бука в классическом стиле.

Если вы хотите приобрести высококачественную мебель, то продукция компании Opadiris станет наилучшим выбором. Приглашаем Вас в наш Шоурум: 41км МКАД, строительный рынок Мельница, павильон ПВК 14.